Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2026.08.27.001 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 23/09/2026
Hora da abertura: 14:00
Valor estimado: R$ 3.962.620,00 (três milhões, novecentos e sessenta e dois mil, seiscentos e vinte)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA POR DIÁRIA TRABALHADA PARA A MANUTENÇÃO DO PATRIMÔNIO PÚBLICO DA ATENÇÃO PRIMÁRIA E SECRETARIAS, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE, SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, SECRETARIA DE PRODUÇÃO RURAL, RECURSOS HÍDRICOS E MEIO AMBIENTE E SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E HABITAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MASSAPÊ/CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
02/09/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MASSAPÊ/CE
02/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
02/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE/CE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francisco Dionisio Pinto
Responsável pela Informação Francisca Edizangela Marques Sales
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Jose Albani Souza Linhares Filho
Responsável pela Adjudicação Francisco Alex Sousa Oliveira
Responsável pela Homologação Francisco Alex Sousa Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria da Saúde Francisco Alex Sousa Oliveira GERENCIADOR
Secretaria de Infraestrutura Aderbal Neto Franca GERENCIADOR
Secretaria de Produção Rural , Recursos Hídricos e Meio Ambiente Paulo Henrique Canuto Machado GERENCIADOR
Secretaria de Assistência Social e Habitação Francisco Alex Sousa Oliveira GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
PE.2026.08.27.001.EDITAL - PDF PESQUISÁVEL PDF 880KB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024